АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отзывы о турпоездках в Вьетнам

«« « 11-20 из 23 » »»

Здравствуй Вьетнам!

Надежда

Вот наконец и мой небольшой обзор про Вьетнам! Начну с того что летели мы 3 января 2006г. из Питера группой в 14 человек. Программа была такая: Питер – Хошимин (Сайгон) (1 ночь) – НяЧанг (12 дней) – Хошимин (2 дня, 1 ночь) – Питер.

  Вьетнам начало января 2006

Гостеприимный Вьетнам

Елена

Наш самостоятельный отдых во Вьетнаме

  Вьетнам середина октября 2005

Мой бросок на Сайгон

Lenka

Тур во Вьетнам с посещением Сайгона, Фантхиета, Нячанга и Далата, классные отели, отменная морская кухня, теплое море и высокие горы!

  Вьетнам начало ноября 2004

Про то как я съездил один во Вьетнам - Сайгон Ня Чанг

Алексей

.. И пошли дни для меня хоть и медленно, но на убыль. И когда я уже оказался в самолёте вьетнамских авиалиний детская радость захлеснула душу. Мне было уже интересно всё.

  Вьетнам середина октября 2005

Пляжный отдых в Нья Чанге и экскурсии в Сайгоне, Вьетнам

Валерий

Мы остановились на отдыхе в Нья Чанге (Нха Транг) в отеле Вин Перл (входит в сеть Софитель - Новотель), и 3 дня в Сайгоне (Хошимин) в отеле Majectic 4*.

  Вьетнам начало октября 2005

Кайтсерфинг во Вьетнаме

Елена

Русская кайт- и виндсерфинг станция «Кайтпират» работает во Вьетнаме, курорт Муи Не. На станции Вы можете пройти курс обучения кайтбордингу и виндсерфингу с сертифицированными инструкторами по международной системе IKO (International Kiteboarding Organization - http://www.ikorg.com), взять в арен...

  Вьетнам начало октября 2005

Мой бросок на Сайгон

Lenka

Туры во Вьетнам стали популярны совсем недавно, поэтому Вьетнам до сих пор можно смело считать экзотикой. А экзотика привлекает меня, как и многих смелых путешественников!

  Вьетнам начало ноября 2004

Путешествие во Вьетнам

Анатолий

Путешествие оставило массу приятных впечатлений, мы до сих пор находимся под этими впечатлениеми и никак не можем вернуться в нормальный рабочий ритм.

  Вьетнам начало апреля 2005

Ну, вот мы и слетали во Вьетнам

Евгения

Природа изумительная и не испорчена туристами. Приезжих довольно мало, пляжи с мелким белым песочком, чистые и пустые, еда вкусная и дешевая. Рекомендуем всем поехать, пока уровень цен не сравнялся с другими странами.

  Вьетнам начало ноября 2004

Путешествие во Вьетнам

Денис

Почему Вьетнам? Таиланд изъезжен нашими туристами вдоль и поперек, а мне хотелось побывать там, где встретить нашего туриста очень и очень трудно. Плюс я искал море и солнце, и, конечно, приемлемую цену. (Гоа отпал по той же причине, что Таиланд). Мне это удалось.

  Вьетнам середина февраля 2004
«« « 11-20 из 23 » »»
О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки