АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отзывы о турпоездках в Израиль

«« « 11-20 из 50 » »»

Есть женщины в друзских селеньях

Илана

Выторговав у начальника трехдневный отпуск, я села за руль и, ни секунды не раздумывая, отправилась в Галилею: только там и можно немного отдышаться на пике летнего зноя.

  Израиль начало августа 2005

Поездка в Эйлат в декабре

Vladimir

Почти каждый год мы всей семьей проводим отпуск в Эйлате. У многих наших знакомых это вызывает недоумение: "Что там смотреть? За три дня можно все увидеть... Кроме моря там ничего нет..." и т.д.

  Израиль начало декабря 2004

Отдых в Израиле

Виктор

Поехал в Израиль после двух поездок в Египет (Хургаду и Ш-э-Ш). Визы, путёвки - всё как по маслу, без проблем. Так что не бойтесь те, кто был в Египте - в Израиль вас пустят!

  Израиль начало августа 2004

Израиль - страна контрастов

Вячеслав

Отправляясь на отдых в Израиль будьте готовы к тому, что это очень контрастная страна во всех отношениях и вам доведётся там увидеть много приятного и интересного и в то же время столкнуться с многим на приятным для вас..

  Израиль начало января 2005

Тель-Авив: Улица Алленби

Леонид

Тель-Авив считают не только городом контрастов, но местом, где вас непременно ожидают сюрпризы. Пытливый странник отыщет здесь все, что душе угодно, плюс нечто неожиданное и пикантное - вдобавок.

  Израиль середина октября 2004

Улица Дизенгоф - визитная карточка Тель-Авива

Леонид

Но улица Дизенгоф - единственная, уникальная, неповторимая! Это - визитная карточка Тель-Авива. Кто не гулял по Дизенгоф, не пил ароматный эспрессо в уютных, похожих на парижские кафе, тот может считать, что в Тель-Авиве он не был.

  Израиль конец ноября 2004

Рош-Пина: краеугольный камень

Леонид

Быть на севере Израиля и не посетить Рош-Пину - все равно что съездить в Италию, проигнорировав Венецию. Чем же столь примечателен этот небольшой городок, высящийся на живописном холме?

  Израиль конец июля 2004

В краю дельфинов

Ирина

Дельфиний риф, расположенный в южной части Эйлатского залива, снискал всемирную известность. И хотя в этом заповедном уголке не проводятся цирковые выступления, ежегодно сюда съезжаются тысячи и тысячи израильтян и иностранцев.

  Израиль конец августа 2004

Изреэльская долина: дорога пряностей

Ирина

Знаете ли вы, что для восстановления потенции вовсе не обязательно обращаться к врачу-сексопатологу и глотать чудодейственную «виагру»? Достаточно добавить в салат специю «рошад» («речные семечки») - и вашего партнера, а также и вас охватит страстное, непреодолимое желание...

  Израиль начало сентября 2004

Двухнедельный пеший квест по Израилю

Март

Будучи в Израиле в первый раз в 1996 году я купил автомобильный атлас дорог, при рассматривании которого мое внимание привлекла зеленая пунктирная линия, проходящая с севера на юг через всю страну. В легенде было написано, что это – пешеходно-туристический маршрут частично в стадии проектирования

  Израиль середина апреля 2004
«« « 11-20 из 50 » »»
О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки