АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отзывы о турпоездках в Китай

«« « 11-20 из 36 » »»

Китай. Харбин.

Елена

Харбин. Эконом тур.

  Китай середина мая 2006

10 дней на райском о.Хайнань

Юлия

Холодная московская зима не собиралась заканчиваться, хотелось тепла и моря. Подумали и решили…поедим в отпуск на Хайнань, другие варианты даже не рассматривались, очень понравился остров после первого посещения (свадебное путешествие).

  Китай конец февраля 2006

Свадебное путешествие на о.Хайнань

Юлия

Спустя два месяца с приезда, решила написать отзыв об отдыхе или точнее, о медовом месяце…Готовиться к важному событию начали за полгода…было много разных мыслей и вариантов, куда поехать…совершенно случайно в Интернете нашли малоизвестное место в Китае, где можно отдохнуть в ноябре…

  Китай конец ноября 2005

Впечатления от поездки в Маньчжурию, Китай

Владимир

Поездка планировалась "бюджетная" - минимум затрат, поэтому и сборы были недолгими. Багаж - минимум одежды, документы, деньги и пакет с продуктами ...

  Китай середина августа 2005

Отдых в Китае, Харбин!

Максим

В Харбине – нормально встретили, проводили до гостиницы "Манхэттен". Три звезды , несмотря на количество звезд, обслуживание – супер.

  Китай начало сентября 2005

Где облака тают в аромате чая или бегом по Китаю (отчет)

Julis

Самостоятельное путешествие в Китай: Шанхай - Сучжоу - Ханчжоу - Лэшань -Эмэйшань - Ченду - Пекин... Шанхай встретил неважной погодой – пасмурно, туманно, то и дело шел дождь...

  Китай начало мая 2005

Стоит ли ехать в Китай

Ольга

Отзывов о поездках в Китай не так много, поэтому решила написать отзыв о своей поездке прошлым летом. Эмоции опускаются, постараюсь изложить факты в советах.

  Китай начало июля 2004

Поездка в Поднебесную



Это путешествие в Китай совершенно не планировалось. Более того, о Китае собственно я мало чего знал, больше было дурацких стереотипов, но это поездка перевернула мое отношение к этой стране, я влюбился в Китай до конца своих дней.

  Китай начало мая 2005

Осень в Гонконге (Часть 1)

Alex

Город в который я в мечтах попадал, после просмотров фильмов. Город, имя которого приводило меня в трепет, город Гонконг. В голове проносится вчерашний день. День полный событий. День, за который мы доехали с Пукета (Таиланд) через Макао до Гонконга. Два перелета на самолетах, паром и такси.

  Китай середина ноября 2004

Китайский дневник. Часть 2

Евгений

На рассвете около четырех утра по пекинскому времени я отправился на площадь Tian`anmen, чтобы увидеть церемонию подъема государственного флага

  Китай середина июня 2002
«« « 11-20 из 36 » »»
О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки