АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Хошимин, Вьетнам

Tom

Дата поездкиначало апреля 2013
Страна   Вьетнам
Отель
Турфирма
Оценка курортубез оценки
Оценка турфирмебез оценки

Запланировали заранее, что обязательно после долгих экскурсий расслабимся с помощью массажей. Честно говоря, перелопатили много отзывов, чтобы выбрать, куда пойти. Очень много другие путешественники рассказывали про уличные массажи, про требование чаевых в некоторых СПА. Так что так и выбрали, решили, что по приезду будем ориентироваться. Я решил написать отзыв, может кому-то поможет. Остановились в Гранд Отеле. В процессе экскурсий заглядывали в попадающиеся по дороге массажные салоны. Ну... не внушила доверия обстановка и массажисты. Тело человека -штука тонкая. И я, честно говоря, побаиваюсь. Но хочется СПА процедур. В результате увидели, что при отеле есть СПА Le Grand Spa & Fitness. Понравился экстерьер и интерьер, в колониальном стиле, цивилизованно, чисто, персонал вежливый. Говорят на русском, английском, т.е. можно пояснить, чего хочется. Очень много видов массажа тела, лица, ног, скрабирование. Брал общий массаж 60мин обошлось в 40долл. Вообще начинаются цены от 20 долл. Напитки (чай, сок) получили бесплатно. Масажист - профессионал. Попали в сауну, есть бассейн. Потом еще 3 раза ходили. Все понравилось, чаевые не вымагали. это по вашему желанию. Находится в центре города, вот списала с визитки: 08 Dong Khoi Street, District 1. Может пригодится таким же любителям массажей как и я.



Комментарии



А вот я ездила в этом году в Нячанг. Ездила с парнем. Остались очень довольны отдыхом. Останавливались в отеле 4* Hon Tum. Что поразило, так это то, что рядом с отелем находилось много магазинчиков, кафешек и ресторанов. Цены там низкие по сравнению с нашими. Поразило что стоимость ювелирных изделий очень мала. Так, например, в одном ювелирном магазине (Princess jewelry), парень купил мне в подарок серебряные сережки и кольцо с сапфировыми камнями за 70 долларов. Согласитесь цена смешная. Еще мне очень понравились жареные креветки на гриле, которые мы часто покупали у местных жителей. В целом проблем с едой не было, хорошо, что гостиницу бронировали только с завтраком.




Классно. я вот тоже планирую поехать во Вьетнам этим летом.С датой пока что не определилась.С турфирмой не хочу. хочу сама.Ищу скидки на авиабилеты.Пока что нашла на билетик.аеро нормальные цены.Подскажите, чем вы пользовались,хочется чтоб недорого и без кидалова.Плииз.




Привет всем. Только недавно вернулась с самого лучшего и незабываемого отдыха в своей жизни. Я была во Вьетнаме, на курорте Ня Чанг. Полторы недели я проживала в отеле Michelia, который находился неподалеку от пляжа Dream Beach. Туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы понежиться на лучшем в мире пляже, полюбоваться неописуемой красоты пейзажами, пообщаться тет-а-тет с дикой экзотической природой. Я делала все тоже самое. Никогда не забуду этот отдых. Так же, мне не забыть и еду, которую мне удалось попробовать в ресторане «Парк Горького». Она просто божественна. В общем, если вы хотите шикарно отдохнуть, то вам точно сюда.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки