АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отдых на пять с плюсом

Вера

Дата поездкиконец декабря 2011
Страна   Египет
ОтельMercure Hurghada
ТурфирмаНева
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмехорошо

Я только что вернулась из незабываемого путешествия в Египет и не могу не поделиться своими впечатлениями от этой поездки. Если у вас есть хоть малейшая возможность, обязательно отправляйтесь туда! Это поистине райское место! Только представьте себе: море, солнце, коралловые рифы, пальмы, фрукты ... Возможно, некоторым такой отдых покажется банальным, но это действительно отличный способ отдохнуть, зарядиться здоровьем и энергией - а что еще нужно, чтобы восстановить силы и душевное равновесие, подготовиться к новым делам и свершениям?
Стоит отметить, что выбор отеля сыграл огромную положительную роль в формировании моих восторженных впечатлений от этого отдыха. Я жила в отеле Mercure Hurghada 4*, и могу с уверенностью сказать про них: это отличные ребята - профессиональные, дружелюбные, внимательные, к тому же - русскоговорящие! Организация жизни и досуга отдыхающих продумана до мелочей: приехав туда,вам не нужно ни о чем беспокоиться вообще, а только отдыхать!
Mercure Hurghada 4* - это отличное место для отдыха на любой вкус: поехав в одиночку, вы ни за что не будете там скучать, и обязательно найдете друзей и массу развлечений! Для семейного отдыха - это тоже отличный вариант, там даже есть детский клуб!
Поезжайте туда обязательно!



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки