АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

отзыв

jenny

Дата поездкисередина октября 2011
Страна   Франция
ОтельOxana Ferrero
ТурфирмаOxana Ferrero
Оценка курортубез оценки
Оценка турфирмебез оценки

Хочу поделиться со всеми печальным опытом со всеми, кто обращаясь к гиду Оксане Ферреро, может попасть в такую же ужасно – неприятную ситуацию!
Мои друзья ехали в Париж и я для них нашла гида. С очень хорошими рекомендациями. Это Оксана (http://www.vparis.fr/ohana/Vas_russkij_gid.html ), созвонились, поговорили, все обсудили все детали и нюансы передвижения моих друзей!!! Должна сказать, Оксана вызвала определенное доверие… И… вот …долгожданная поездка моих друзей с детьми в Париж. Но в день отъезда, я получила письмо электронное от Оксаны, что у нее несчастье в семье (искренне сочувствую) и , что она уезжает и вся ответственность за передвижения моих друзей, Оксана передала на контроль директору транспортной компании Михаилу Соболеву и указала его телефон +336 84 22 02 12. Этот телефон я нашла на сайте ( http://www.paris-car.com/ )
Конечно же я созвонилась с ним и еще раз обсудила : где, когда, восколько, он (Михаил) меня так же, как и Оксана убеждал, что они (цитирую) «не первый год замужем» и все будет хорошо, всех встретят и выполнят все , о чем мы говорили. Но обман нас все-таки ожидал…. Из аэропорта моих гостей встретили и водитель по имени Алексей (я с ним говорила и по телефону диктовала ему адрес отеля)отвез их в отель … в Disneyland ® Paris .
Мои друзья с этим водитель доехали в отель хорошо, и водителю было сказано (как уже заранее договорились с Оксаной и Михаилом) приехать в определенный день , в такое-то время в этот же отель, чтобы в этот же день отправиться на экскурсию в …Парк (этот план передвижений знала и согласовывала Оксана со мной). Все бы ничего, но в указанный день и время никто не приехал за моими друзьями. Они прождали полтора часа в холе гостиницы С ДЕТЬМИ. За это время я много, много раз звонила Михаилу, НО НИКТО НЕ СНИМАЛ ТРУБКУ, А ОТВЕЧАЛ АВТООТВЕТЧИК, Оксана тоже не отвечала, хотя я ей наговорила голосовое сообщение. Итак, после долгих ожиданий и неприятного осадка, мои друзья взяли такси и уехали на такси. Через какое-то время, перезвонил мне МИХАИЛ, со словами : «вы мне звонили» (И ЭТО ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА!!! НОРМАЛЬНО?) . Я ему начинаю рассказывать, что машина не приехала, почему? В чем проблема? Меня уверяли, что у вас всех огромный опыт работы в этом, а на деле ….. только точки, на что мне было отвечено : «такого не может быть» и неслась разного рода ахинея типа : «Я забыл телефон на работе» , «у меня свои дела»,« я вчера возил водителя и показывал ему маршрут» «у водителя прекрасные отзывы» и т.п, потом Михаил догадался сказать, что сейчас он свяжется с водителем. Перезванивает он мне минут через 15-20мин со словами, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, водитель там стоит. СТОИТ ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ!!!!! Ну кто в это поверит???? После определенных дебатов, этот Михаил переложил всю вину на меня и моих друзей, типа ему не дали правильный адрес отеля, хотя его же водитель привез моих друзей в отель и тут их должны были забрать…А КАК ОКАЗАЛОСЬ, ПРИВЕЗ В ОДИН ОТЕЛЬ,А ЗАБИРАТЬ ПОЕХАЛ В ДРУГОЙ!!!! По меньшей мере странно, по большей….. …. …… В общем подпортил михаил настроение и хочу заметить, ни я ( хочу подчеркнуть, что этот человек, когда понял, что облажался, и что его аргументы ничто, разговаривал по телефону со мной наглым голосом, хамил и всем своим не многочисленным запасом русских слов, выражал явную раздражительность и беспомощность), ни мои друзья не получили извинения до момента предпоследнего вечера, когда позвонил михаил и извинялся, но не передо мной, а перед моим другом и предложил, значит, моих друзей бесплатно, дабы искупить свою вину, отвезти из отеля уже в Париже в аэропорт. На что ему было сказано созвониться со мной, т.к. я все организовывала своим друзьям. Но увы и ах… прошел час , но никто не перезванивал…. Более того, никто ничего не выполнил . Мои друзья все эти дни передвигались на такси и из отеля в аэропорт они уехали тоже на такси, хотя следуя договоренности, этот самый михаил должен был предоставить минибус моим друзьям с детьми для передвижения по Парижу и его окрестностям!!!! !!!!!!
А по поводу михаила, хочу сказать, что он безответственный трус, у которого даже не хватило смелости принести извинения, попытаться хоть как-то реабилитировать себя и Оксану, мнение о ней, хотя бы , в глазах моих друзей и честно выполнить свои обязательства!!!!!!!!!!
Оксана, я хочу вам честно сказать, что передача визита моих друзей на контроль михаилу – было очень большой ошибкой с вашей стороны. Этот человек испортил мнение о вас, мне и моим гостям. Мы не будем больше никогда обращаться к такого рода конторам, я не стану вас рекомендовать никому, а напротив… В лице моих друзей, вы , Оксана, потеряли очень хороших клиентов…
Уважаемые дамы и господа , обратите внимание:
Михаил Соболев, его телефон +336 84 22 02 12. Этот телефон я нашла на сайте ( http://www.paris-car.com/ )
Не обращайтесь по телефонам указанным на сайте, это сплошной обман и развод на деньги. Написано одно, а на самом деле - ложь!!!! Прочитав мой отзыв, подумайте много раз, прежде чем обращаться к этому человеку за услугами. Их вам не окажут. Там царит хамство, наглость и абсолютно отсутствует понимание работы с клиентами не только обычного уровня, но и VIP . Искренне надеюсь, что мой отзыв убережет многих от неприятностей)!



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки