АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Лимассол, mediterranian beach hotel

Татьяна

Дата поездкисередина августа 2007
Страна   Кипр
ОтельMediterranean beach hotel
Турфирмазевс тревел
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмехорошо

Ну что сказать - отдохнули чудесно. На Кипре далеко не в первый раз, последние 3 раза путешествуем на Кипр именно Зевсом. По поводу самого острова-очень его любим поэтому тут сказать нечего. Кому-то нравится-кому-то нет..)) его надо прочувствовать. Лежать целый день напляже-не лучшее время припровождения сдесь. Надо обязательно ходить куда-то и лучше всего взять на пару дней машину напрокат и сьездить в трудос, в ай-напу, в аквапарк например, мы очень любим посещать пустынные пляжи (которые можно найти если ехать в сторону Пафоса) В общем море тут конечно не такое тёплое как в Турции скажем (хотя и тоже средиземное) и пляжи далеко не везде хорошие, но тут настоящий пляжные отдых, но как будто в Европе. И много вкуснейших морепродуктов! Ездим всегда именно в Лимассол т.к. больше всего полюбили именно его. В пафосе поспокойнее, в ай-напе потусовочнее. А в Лимассоле и есть где в тишине побыть и есть где развлечься)
По поводу Зевс тревела - всё как обычно-прекрасно!Хочется отдельно выделить сотрудницу Марианну!Сразу создаёт нужный настрой отдыха, ужасно позитивна иочень обаятельна!В прошлом году тоже именно она нас встречала и провожала-было очень приятно увидеть её снова в этом году!
По поводу отеля- отель оправдал полностью все надежды:хорошее месторасположения. Приветливый персонал, чистые номера. Брали только завтраки - да, каждый день одно и то же, но вот честное слово совсем не надоедает т.к. выбор большой: и выпечка вкусная и всякие там омлеты, вафли, бекончик, картошечка, в общем всё как у людей. Единственное, что в еде напрягало-так это то,
что чай надо было просить отдельно (т.е. нет заварки и горячей воды-это приносит официант) и вот приносят пакутик заварочный уже давно лежащий в кипятке т.е. чай ОЧЕНЬ крепкий, что пить невозможно..приходилось каждый раз просить раздельно принести а это долго ждать и не все офицанты понимали что конкретно мы имели ввиду (хотя с английским у нас всё в порядке)
Была каждый вечер развлекательная программа, но мы не ходили (не хотелось) но что-то весёлое. Симпатичные бары и рестораны на территории. Днём жарят блинчики и делают кебабы у бассейна. (Кстати для любителей повалятся у бассейна-места всегда есть) В общем впечатление приятное. Отель хоть и большой (6 этажей) но всё равно есть ощущение что людей не очень много (хотя был забит битком, даже в день отлёта не смогли найти комнату до вечера, что б продлить до появления автобуса отдых) Из негативных моментов ещё отсутствие бесплатного интернета - со своим ноутбуком - 7 фунтов до 12 следующего дня. (дороговато, раньше было бесплатно)
В отеле неплохой спа центр (где все говорят на русском ) рекомендую в начале отдыха сделать морской пилинг - кожа отлично подготавливается к загару)
Есть тенисные корты, спортивный зал. На море все стандартные морские развлечения (банан, водный мотоцикл и т.д.) + можно брать уроки виндсёрфинга, водных лыж. и.т.д. ещё в отеле можно брать уроки дайвинга и получить сертифткат (что-то около 500 $ если не ошибаюсь, но скорее всего ошибаюсь)
В общем и целом впечетление от отеля очень хорошее. Все стараются угодить, постоянно на виду главный менеджер, который с радостью слушает предложения и пожелания и всегда сам интересуется как отдыхается т.е. никаких неприятных моментов в отеле помоему просто не может произойти. Ну и расположение рядом с 4 сизнс =))) всё вокруг прилично и ухоженно.



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки