АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Гоа

Лилия

Дата поездкиконец января 2007
Страна   Индия
ОтельHaathi Mahal
ТурфирмаSunrise tour
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмебез оценки

Не смотря на грязь, на улицах, хочется туда вернуться снова и снова.
Мы собирались поехать отдыхать на день рождения моего мужа, поэтому даты у нас были ограниченны, и не меньше двух недель. На Гоа я ехать боялась, особенно после того отзыва, где скат "убил" парня. Поэтому сказала, чтобы Индию нам не предлагали . И мы собирались в Тайланд, на о. Пхукет ( в Паттайе мы были). Но туры были только на 11 дней, нам показалось этого мало и мы продолжили поиски. Предложили Китай о. Хайнань, оплатили тур, не подтвердили отель. Дальше -предложили Вьетнам, но дата дня рождения мужа попадала на последний день отдыха, отказались. Потом был о. Бали на 11 дней. Пока мы искали тур, время шло, и осталась, нам подходящей только одна страна -Индия, штат Гоа. Короче, на Гоа я летела с отвратительным настроением, я боялась скатов, змей, тараканов и т.п..
А в конечном итоге, мы остались довольны, хотим поехать туда еще раз.
Отель хороший, завтрак тоже ничего.Балкон огромный, больше чем сам номер, хотя номер тоже не маленький. В отеле каждый день живая музыка. Одно плохо идти до моря 15 минут. На пляж шли до 9 часов, когда солнце еще не жарило, вечером дожидались захода солнца (зрелище потрясающее), и только потом шли в отель. Днем слишком жарко ходить под палящим солнцем. Температура 45, погода безветренная.
Море очень теплое, с утра волна маленькая, к обеду, бывала и огромная. На волне классно кататься. Из-за страха, что к берегу приплывет какая-нибудь гадость, далеко не заплывали и старались купаться, где побольше народа. Море вроде бы чистое, хотя купальник выбросила, не отстирывается. Цвет моря, правда, какой-то странный -зеленый, даже я сказала бы болотный. Прикольно, когда отлив. С утра придешь, вода у лежаков, к обеду метров 50 идешь до воды.
Очень дешевое такси. Уехали в 10 утра от отеля, ездили на рынок в Анджун, потом на пляж Анджун, посидели в кафе, потом на дискотеку "Габана". На дискотеку мы приехали на пол часа раньше, поэтому пришлось ждать в местной кафешке. Хорошо, что ничего не заказывали, сидели курили, смотрели телек. И тут нашему взору предстало что-то огромное серое с длинным хвостом- эта была крыса, она весила килограммов 10, не меньше. А Индусы, нет чтобы побежать за ней, прихлопнуть её, сидели и смотрели, как она шарила на кухне.
Дискотека понравилась. В этот день, а эта была среда, вход для девушек бесплатный, а для мужчин 15 долларов. Выпивка для всех бесплатно, т.е. включена в 15 $. Там есть бассейн и самые смелые, подвыпившие люди купаются. Начало дискотеки в 21-30 и до утра. В отель мы приехали в три часа ночи. За все это время таксисту отдали 50$. Брали мопед. Для туристов с желтыми номерами, в Кавелоссиме этим промышляет один Индус по-имени Иван- хитрый жук, так и норовит обмануть. Ездили на пляж Палолем, по дороге природа-красота. Но надо ехать, не по автобану, а вдоль моря.
Делала комплексный аюрведический массаж, неделю. Три дня общий массаж, два дня с мешочками, три дня шародара. Понравилось. Но не помогло. Ради интереса попробовать можно, но чтобы помогло, надо заниматься постоянно и всю жизнь.
Короче, всё очень понравилось.
Хотя, где бы я не была, мне нравится везде.



Фотографии


Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки