АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

НЕВА подложила свинью...

Алексей

Дата поездкиконец декабря 2006
Страна   Чехия
ОтельOlimpic International
ТурфирмаНева
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмеплохо

Неприятная история приключилась со мной и моей невестой в новый год. Мы купили в Неве новогодний тур, с 30 декабря по 4 января. Это была наша первая поездка вдвоем и мы хотели встретить новый год по особенному. Заплатили бешеные деньги за новогодний ужин в ресторане замка "Черная скала". Только неувязочка небольшая вышла. турфирма нас просто, по русски, с размахом, - "кинула". Привезли нас в замок на автобусах, а столов оказалось немного меньше, чем пригласительных билетов. И представитель Невы, которая с нами ехала, куда-то внезапно исчезла из замка, оставив нас с наедине со своими проблеммами и плохо говорящим менеджером ресторана.

Спасибо чехам, которые почуяв грандиозный скандал, сумели впопыхах притащить какие-то столы и разнокалиберные стулья и посадили нас. Как говорится, в тесноте да не в обиде.

Меню ни капельки не соответствовало заявленному. Из развлекательной программы какие-то конкурсы и викторины, - из разряда новогоднего утренника для недоразвитых детей.

В общем - испоганили праздник, хуже некуда. Больше в неву - ни ногой!!!



Комментарии



Не только в "Неве" так организовывают НГ, мы с подругой от другой фирмы поехали в Прагу, где места в ресторане были, но еда и развлечения были из разряда совковых столовских забегаловок, а денег это стоило приличных.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки