АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Party и Новый год в Гоа

Сергей

Дата поездкиконец декабря 2005
Страна   Индия
ОтельGloria Anne
ТурфирмаПегас
Оценка курортусредне
Оценка турфирмесредне

Встречали новый год 2006 в Гоа, жили в отеле Gloria Anne пляж Кандолим. Отель нормальный - просто отель 3*. Еда и все остальное - как в Индии. До пляжа шлепать метров 400, через дорогу по песку. Пляж Кандолим -обычный песок, грязная, мутная вода, кто-то писал про душ - бред, никакого душа просто никогда и не планировалось. Вокруг одни жирные англичане из серии "кому за 50" и энергичные русские. Тишина как в морге - все пляжные тусы запрещены новым министром культуры, вообщем полная тоска. Интерес представлял ржавый сухогруз Princes River порт приписки - Москва с историей о том как вся команда сошла на берег и осталась жить в Гоа. Новый год встречали в одном из пляжных кафе, а рядом в отеле метров через 300 Индийское MTV встречало свой - там было весело. Кандолим не лучшее место для тусовщиков, все клубы и красивые места находятся далеко, приходиться все время ездить. Большая часть денег ушла именно на такси, от идеи проката авто мы отказались, про байк даже не говорю - ездить тяжело и очень опасно. Нашу подружку чуть не покалечили, повезло, а так сломали бы ноги. Весь отдых ходила с ссадинами и ожогами от проехавшего впритирку индусского байка. Причем всем пофигу - карма. При ней сбили индусскую девочку и уехали, никто даже не помог. Так что скаты или барракуды отдыхают, гораздо проще погибнуть на дороге или в каком-нибудь большом клубе. Кстати в самолете нам сообщили, что в Индии самая большая смертность от падающих кокосов (будьте внимательны в сезон созревания).
Если кто-то все ещё думает, что вечеринки на Гоа- это Ибица с индийской экзотикой, без коммерции, дикие и свободные, то он глубоко заблуждается. Раньше – может быть. На сегодня, как я понял, из Гоа хотят сделать индусский Египет или Турцию. Party в Гоа - полный отстой, работали только большие клубы типа Парадизо, Габана, Хил-топ итд., которые смогли заплатить. Обстановка в этих клубах практически одинаковая- на 1000 индусов мужчин (девушки не ходят) 30 иностранцев из которых 29 –из России. Попадаешь как будто в зоопарк, только в клетке – ты(точнее наши красивые секси-девушки). И вся это обдолбанная толпа окружает Вас и пялится всё время. Спасает то, что пока-что индусы добрый народ. Каждый вечер перед нами вставал один и тот же вопрос – куда?
Игра называлась: «Развлеки себя сам» или «Найди себе party». Начало было типичное – Nine bar, дальше неизвестно. Никакой достоверной информации о тусах не было, все вечеринки проводились в строжайшей тайне где угодно в лесу, на пляже итд и длились несколько часов, потом приезжала полиция и всё закрывала. Клубной Хаус-музыки на Гоа практически нет – один психаделик транс, под который можно только медетировать под чем-то. Единственное место – наше кафе для своих «Glavfish», в котором могли сказать: «приходите сегодня – оторветесь по полной», а потом ты приезжаешь и стоишь пред неработающим заведением как …… Какие-то вечерины проходили в Утопии, но те которые мы посетили – не впечатлили.
Итд итп. Больше в Гоа не планируем, может быть в Ашрам, где нибудь в центре или горах.



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки