АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Впечатления от отдыха в Амстердаме

Дмитрий

Дата поездкиначало сентября 2004
Страна   Голландия
ОтельMercure
ТурфирмаИННА ТУР
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмесредне

C ужасным приемом столкнулся во время поездки в Амстердам. Нас встречал в аэропорту гид "бомжеватого" вида по имени Константин. Мне удалось разглядеть в его руках мятую бумажку, с названием встречающей фирмы. Все это было написано шариковой ручкой. Многие проходили мимо, не заметив этого "кадра". В результате, несколько туристов потерялись. Около часа все собирались. Затем он нас вывел на улицу и сказал, что сейчас приедет автобус. Каких-то 30 мин и автобус приехал.

Повезли нас по отелям. Быстро регистрация и снова автобус. На обустройство нам давали не более 15 мин. Все претензии по качеству номеров не принимались (отель 4 звезды), наш гид нам заметил, что у нас очень дешевый тур (1350 Евро на двоих, без экскурсий) и нечего качать права. Некоторые номера оказались не убраны.

После последнего отеля нас всех высадили и стали водить по городу (обзорная экскурсия). Был дождь. После прилета прошло 4 часа. Гид все время бежал и говорил, что он в это время должен быть уже дома, и продолжал бежать. На жалобы пожилых туристов внимания он не обращал...

В итоге, он нам купил групповой билет на прогулочный катер и быстро слинял.
В результате мы потеряли почти целый день. Слава богу, что мы не взяли никаких экскурсий. Во время отъезда я выслушал не одну жалобу россиских туристов.

Кстати, в отеле, выяснилось, что мы обязаны группой ходить на завтрак. Русские туристы на это "забили".

Отъезд был прост. Нас посадили в автобус. Выслушали все жалобы. Сказали, что мы правы и помахали нам ручкой. Мол, приедете в аэропорт, там и разберетесь, что и как.

Спасибо компании ИННА-ТУР за испорченный день.

Амстердам - замечательный город. Голландия - замечательная страна. Мы ни дня не сидели на месте. Обошли много музеев и парков. Естественно, квартал красных фонарей. На велосипедах, взятых на прокат, проехали более 50 км за один день по окресностям. Поля, мельницы, северное море... Съездили на поезде в королевкий дворец в город Апельдорн.

Обязательно вернусь в эту страну, но с другой кампанией или самостоятельно...



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки