АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отпуск в Австралии

Александр

Дата поездкиначало ноября 2004
Страна   Австралия
ОтельInterContinental Hotel Sydney
Турфирмаwww.cheap-sydney-hotels.com
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмехорошо

Счастье привалило - дали отпуск. В ноябре. Всё,о чём вы так долго мечтали!Оно и понятно - летние отпуска для небожителей... А куда податься небедному менеджеру почти зимой? Ответ очевиден - туда, где в это время лето!

После недолгих колебаний выбор пал на Австралию. Готовые туры отпали сразу - зачем ограничивать свою свободу? Единственная уступка турфирмам - решил забронировать номер в отеле. Полез в интернет, долго искал, в конце концов остановил выбор на www.cheap-sydney-hotels.com

Понравились цены и оперативное обслуживание. Заказал одноместный Non-Smoking с видом на Оперу, дождался 4 ноября и - добро пожаловать в страну Оз!

В первые же сутки понял свою ошибку - совершенно излишне было заказывать номер в пятизвёздочном отеле, ибо быть в Сиднее и просиживать штаны в гостиничном номере - глупость неимоверная! Особенно если у тебя всего неделя с небольшим "на всё".

Нет смысла описывать здесь достопримечательности которые традиционно "надо увидеть", пляжи на которых надо погреть пузо и рестораны на любой вкус. Скажу одно: Сидней - именно тот город, в котором можно на полную катушку реализовать основной Австралийский девиз - enjoy and relax - наслаждайся и расслабляйся!

Так что если в следующем году меня снова отправят в отпуск зимой, я уже знаю как устроить себе маленькое лето, тем более что в Австралии и кроме Сиднея есть что посмотреть!



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки